Здравствуйте! На наш склад поступили серверы HPE Proliant DL360 Gen10 в различной конфигурации. Линейка серверов отличается компактным форм-фактором 1U для установки в стойку.

Серверы HPE Proliant DL360 Gen10 подходят для различных задач, например:
- Центры обработки данных (ЦОД) — для обработки больших объёмов данных, виртуализации серверов, а также для построения вычислительных кластеров.
- Виртуализация и облачные вычисления — сервер обладает достаточной производительностью и гибкостью конфигурации для запуска и управления виртуальными машинами и облачными рабочими нагрузками.
- Бизнес-приложения и базы данных — сервер может использоваться для развёртывания различных бизнес-приложений и баз данных, таких как ERP (Enterprise Resource Planning), CRM (Customer Relationship Management), аналитические системы.
- Вычислительные кластеры и масштабируемые системы — серверы HPE ProLiant DL360 Gen10 могут быть объединены в вычислительные кластеры для выполнения высокопроизводительных вычислений, таких как научные исследования, инженерные расчёты и моделирование.
Подобрать сервер
Обновленный прайс-лист
По вопросам оптовых закупок и консультаций обращайтесь по телефону: +7 (812) 309-51-10 или через форму обратной связи на сайте. Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00.
Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, ул. Ватутина, д.18, офис 3
Заказы: order@usedhp.ru
Поддержка: support@usedhp.ru
Мессенджеры: Telegram
Следите за ассортиментом и нашим Telegram каналом
UsedHP — техника, которой можно доверять.